회원 로그인

MEMBER LOGIN

2016. 4.

 

이덕재 전도사 목사안수 및 부목사 청빙하다.

2016.12.18

 

이덕재 부목사 사임하다.

2017. 1. 3

 

허신 전임전도사 부임하다.

2017. 4.23

 

신광열 목사 사임하다.

2017. 5.28

 

변상정 목사 부임하다.

2017.11.19

 

김희운, 오성훈 안수집사로 취임하다.

2018. 2.18

 

교회 앞 부지 매입(무안리 822-1, 198)

2018. 3.18

 

인도 바다가치무안교회 헌당예배하다.

2018. 4.29

 

장로은퇴(한성립 김 갑)와 장로임직(김영조 최창림 노주성) 및 집사임직(박원달 한은일 구정윤)과 권사임직(한경숙 장옥숙 서명숙 강행순 황정옥 임연옥 이순남 김명숙)을 하다

2018. 4.

 

정경숙 전도사 목사안수 및 교육목사 청빙하다.

2018.12.30

 

정경숙 교육목사 사임하다.

2019. 1. 6

 

김교남 교육전도사 부임하다.

2019.12.29

 

구복순, 서복련 권사 은퇴하다.

이용약관  |  개인정보취급방침  |  이메일주소 수집거부  |  포인트정책  |  사이트맵  |  온라인문의